На территории Центра «Касум ёх» проше III Школьный КасУМаркет, в котором приняли участие более 200 человек.

Школьный КасУМаркет был инициирован Фондом поддержки угорских проектных инициатив с целью объединения родителей, педагогов и школьников перед началом учебного года. К инициативе присоединились 6 некоммерческих организаций и три государственных учреждения. Темой первого года КасУМаркета была благотворительность, темой второго года стала еда для пятерок. В этом году обратили внимание на хобби подростков, на котором можно зарабатывать.

Ну и , конечно не обошлись без полезных мастер-классов: логические игры, варенье для здоровья, букеты на 1 сентября, закладки для книг. А также зарядились энергичной зарядкой и зажигательными уличными танцами!