Всех с днем России!
Сегодня перед праздничным концертом провели мастер-классы и сделали с детьми открытки.
Поучаствовали в благотворительной ярмарке. Поблагодарили волонтеров грамотами.
Вместе мы сила! Казым за наших!


Всех с днем России!
Сегодня перед праздничным концертом провели мастер-классы и сделали с детьми открытки.
Поучаствовали в благотворительной ярмарке. Поблагодарили волонтеров грамотами.
Вместе мы сила! Казым за наших!


Ждём всех 30 апреля в 14:00 в гости в «Центр Касум ёх» на праздник коренных малочисленных народов севера
Вчера у нас были гости с городов Белоярский и Новороссийск, мы отлично провели время в тёплой компании! ️ Что мы делали? Пекли горячий хлеб , пили чай с травами , смотрели сказки и исследовали нашу красивую промысловую тропу . Скучать было некогда!Хотите так же? Ждём вас на экскурсии. Приезжайте за новыми впечатлениями!
Сегодня у нас снова был чудесный день в кругу наших мастериц! Кто-то дошивал платок, кто-то создавал хантыйское платье, а Надежда Михайловна провела для детей из интерната мастер-класс по созданию куколок. Каждая девочка ушла с памятной игрушкой и улыбкой! Огромное спасибо всем, кто был с нами! Ждём вас каждую субботу — вместе доделаем недошитые изделия и […]