

Вчера у нас были гости с городов Белоярский и Новороссийск, мы отлично провели время в тёплой компании!

️

Что мы делали? Пекли горячий хлеб

, пили чай с травами

, смотрели сказки и исследовали нашу красивую промысловую тропу

. Скучать было некогда!Хотите так же? Ждём вас на экскурсии. Приезжайте за новыми впечатлениями!
