



Сегодня у нас снова был чудесный день в кругу наших мастериц!

Кто-то дошивал платок, кто-то создавал хантыйское платье, а Надежда Михайловна провела для детей из интерната мастер-класс по созданию куколок. Каждая девочка ушла с памятной игрушкой и улыбкой!

Огромное спасибо всем, кто был с нами!

Ждём вас каждую субботу — вместе доделаем недошитые изделия и создадим новые шедевры! В следующую субботу встречаемся в 13:00. До новых встреч!
